Предпринимательский подход

среда, 21 сентября 2011 г.

Создаем свой бизнес без вложений. Пошаговая инструкция


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Не секрет, что  именно на этапе Start-Up бизнес не выживает - деньги кончаются, и предприниматель, так и не успев понять, - что ему не хватило для развития, закрывает свое дело.

Вы уже задумывались о том, что неплохо было бы открыть собственный бизнес. Среди Ваших знакомых есть примеры, когда кто-то начал свое дело, и многого добился. У него есть своя компания, сотрудники, автомобиль получше Вашего и другие недоступные пока для Вас радости жизни.

И что главное! Вы прекрасно осознаете, что ничем не хуже. Совсем не хуже. Вы тоже можете, но только очень страшно.

Я не буду говорить про отговорки, которые мы все придумываем, когда страшно начинать что-то новое – я здесь не исключение. Только в глубине души (мы же не глупые люди) прекрасно отдаем себе отчет, что это отговорки и не более.

И если все отбросить, останется просто страх неизвестного.

  • А вдруг у меня не получиться?
  • А где мне найти деньги на то, чтобы стартовать?
  • А если денег  не будет, на что буду жить я и семья?
  • А вдруг я окажусь в долгах? Как я буду их отдавать...

Вопросов много, и они постоянно останавливают Вас от того, чтобы сделать первый шаг на пути к своему бизнесу, которым можно гордиться.

С другой стороны, Вы прекрасно понимаете и отдаете себе отчет, что в построении бизнеса могут быть проблемы. И Вы готовы их преодолевать! Потому что знаете, что по другому не бывает, Хоттабыч есть только в сказке.

И это так! Более того! Большинство из тех, кто попробовал 1 раз и обжегся, больше никогда не начинали свой бизнес!

Единственная причина всех неудач вначале создания бизнеса – незнание конкретных простых шагов, которые приводят к цели.

Начать бизнес  легко — довести до ощутимого результата сложно. Поэтому стартапы и не появляются как грибы после летнего дождя.

Пошаговой стратегии, самому первому этапу жизни бизнеса будет посвящен наш семинар  «Грамотный старт Вашего бизнеса», который пройдет 22 сентября. Она позволяет владельцу стартапа сэкономить время и деньги, а иногда, ни много ни мало, сохранить сам бизнес.

Для кого это мероприятие?

Для тех, кто растит стартап.
Для тех, кто собирается запустить стартап.
Для тех, кто подумывает о том, чтобы собраться и запустить стартап.

Посетив семинар, вы сможете:

  Обеспечить вашему старту продажи если не с первого же дня существования, то как можно раньше.

Избавиться от завышенных ожиданий и не погрязнуть в планировании и прогнозировании.

Учесть тип рынка, на котором вы работаете, и, возможно, поменять его.

И, в итоге, построить успешную компанию с минимальными затратами!

Регистрация здесь.

P.S. Подумайте вот о чём. В этом семинаре я постарался по максимуму убрать все возможные риски для Вас. Информация, которую Вы получите, поможет Вам не только определиться с дальнейшими действиями, но и убережет от чрезвычайно дорогих и болезненных ошибок, с которыми сталкиваются начинающие бизнесмены.

Школа Своего Бизнеса.

 

 

 



Вы искали как сэкономить на счетах по оплате электроэнергии?
Мы нашли идеальный, а главное действенный способ! Прибор для экономии электроэнергии Смарт Бой - всего 299 грн. Доставка по Украине"

Mp3 плеер iPod nano в подарок!
Закажи сейчас бесплатный пробный урок одного из 80 языковых, профессиональных или хобби курсов ЕШКО и получи iPod в подарок. Подробности на сайте eshko.ua. ЕШКО - дистанционное обучение у тебя дома! Европейские технологии в образовании

SuperDeal.com.ua – Фантастические скидки на самые вкусные услуги и развлечения!
Скидки от 50 до 90% на услуги фитнес-клубов, массажных салонов, баров, рестранов, кинотеатров, СПА-салонов, языковых школ, тренинговых центров. Каждые 2-3 дня - новая услуга!

Хочешь заработать на бирже?
Получи бесплатный учебный курс прямо сейчас! Как получить доход, сравнимый с прибылью банка? В какой момент выгодно покупать акции и ПИФы? Можно ли спрогнозировать колебания курсов валют? Узнай об этом у тех, кто УЖЕ зарабатывает! Регистрируйся прямо сейчас

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

FeedBurner FeedCount

Архив блога