Предпринимательский подход

вторник, 13 октября 2009 г.

Как проводить переговоры



 
 Клуб Школы Своего Бизнеса

Перенесенная встреча с Александром Кравцовым в этот четверг.
 
15 октября (четверг) 2009г. в 19.00 пройдет очередное заседание Клуба Школы Своего Бизнеса.

Тема: «Лидерство на грани фола»

Гость: Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян» (бренд «Экспедиция»), http://dorogi.ru/ http://e-xpedition.ru/

Место проведения: Центральный Дом Предпринимателей, Пресс-центр. г.Москва, ул. Покровка, д. 47/24. (описание проезда ниже)

К сожалению, в прошлый раз обстоятельства сложились так, что Александр Кравцов не смог вернуться в Москву. И с нами поделилась своим опытом Виталия Львова, генеральный директор Promotion Realty (видеоотчет в следующем выпуске рассылки).

Такую встречу отменить мы просто не могли. И теперь есть второй шанс! Все приглашаются в этот четверг в ЦДП.

Кто был на лекции Александра в рамках Селигера, до сих пор вспоминают как он феноменально заряжает аудиторию. Кстати вот ссылка на эту лекцию. Сразу предупреждаю - самое интересное ближе к концу, посмотрите не пожалеете.

Конкурс на лучший вопрос продолжается. Победителю бизнес книга в подарок. Присылайте свои вопросы на ящик igor(собака)shsb.ru с темой «Вопрос Александру Кравцову».

Вход по клубным картам бесплатный. Гостевые условия участия здесь.

Описание проезда

Адрес: ул. Покровка, д. 47/24, м. Курская, м. Красные ворота, м. Китай-город. Центральный Дом Предпринимателя «Пресс-центр» (по лестнице на 2 этаж, на первом этаже работает гардероб)

От ст. метро Курская: выход на Земляной вал, далее по нему до пересечения с улицей Покровка, где и находится Центральный Дом Предпринимателя (он же кинотеатр "35 м"). Пешком 10 минут.

От ст. метро Красные ворота: выход на улицу Садово-Черногрязную, прямо по ней до пересечения с улицей Покровка. Пешком 10 минут.

От ст. метро Китай-город: выход на улицу Маросейка, которая далее переходит в Покровку, далее до пересечения с садовым кольцом (Земляной вал, Садово-Черногрязная). Пешком 20 минут.

Итак, 15 октября (четверг) 2009г. в 19.00

До встречи в клубе!

Кучугуров Игорь

Клуб Школы Своего Бизнеса.

igor (собака) shsb.ru
 

 




Мощность плюс чувствительность
7-канальный AV-ресивер SC-LX82 плюс BDP LX52 и мощный поток несжатого многоканального аудио ворвется в Ваш дом. Вы готовы к миру чистого звука и изображения?

Мощность плюс чувствительность от Pioneer
7-канальный AV-ресивер SC-LX82 и проигрыватель Blu-Ray BDP-LX91. Наслаждайтесь поразительным качеством видео в сочетании с не отличающимся от оригинала чистым звуком. Вы готовы к миру чистого звука и изображения?

Аудиовизуальное развлечение нового уровня
VSX-919AH и BDP 320 - Наслаждайтесь динамическим воспроизведением изображения и звука.

Звук в его абсолюте от Pioneer
AV-ресивер SC-LX82. Звуковая гамма не просто оживает со всей безупречной ясностью, но и автоматически подстраивается под акустику Вашего помещения.


Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отписаться : Нажмите и отправьте это письмо

FeedBurner FeedCount

Архив блога